Под маской мачо: Рожков назвал идеального семьянина в шоу-бизнесе

Юморист раскрыл тайну своего друга.

Под маской мачо: Рожков назвал идеального семьянина в шоу-бизнесе

На сцене у него образ неотразимого сердцееда, а дома он примерный семьянин, который очень любит жену и дочек.

Андрей Рожков знаком с Александром Реввой еще со времен КВНа. Они продолжают дружить, несмотря на прошедшие годы и волны популярности. Юморист признается, что поведение Реввы на сцене и дома заметно отличаются. Образ мачо — это всего лишь маска.

«У него есть маска, которую мы видим, вот этого Жиголо. На самом деле он очень любит семью свою, детишек. Мало кого он туда пускает. Прекрасная семья, идеальная семья», — откровенничает Рожков в интервью YouTube-каналу «Историс-Откройте, Давид!».

Психотерапевт Владимир Файнзильберг считает, что хороших семьянинов из числа актеров и актрис из мира шоу-бизнеса можно пересчитать по пальцам. Только великий актер может сыграть что угодно, а обычные часто играют самих себя.

Специалист уверен, что однажды звезда может не снять маску, в которую облачается ежедневно. Чтобы этого не произошло, необходимо больше времени проводить с близкими и друзьями.

«Общение с близкими, общение с детьми, с подругами, с друзьями спасают от этого. Именно они могут сделать замечание. Вернуть человека в его привычное русло», — рассказал психотерапевт порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина