«Под чем-то»: звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова привлекла внимание кокетливыми движениями

Девушка опубликовала танцевальное видео на странице в Instagram и разбила поклонников на два лагеря.

«Под чем-то»: звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова привлекла внимание кокетливыми движениями

В видео Кузнецова находится в машине на переднем сидении и пританцовывает под композицию Set Adrift On Memory Bliss группы P.M. Dawn. Судя по всему, девушке очень нравится эта песня: она расслабленно и харизматично двигается и подпевает музыкантам. В подписи актриса оставила лишь смайлик в виде сердечка.

Поклонники под записью разделились на два лагеря. Первые отметили красоту и артистизм кумира, похвалили музыкальный вкус Кузнецовой.

«Круто, смотрел, а в глазах сердечки», — пишут фанаты.

Другие же не очаровались танцем актрисы. По их словам, в видео Кузнецова явно находится под воздействием каких-то препаратов. Но почему именно подписчики сделали такой вывод, они не уточнили, а Кузнецова никак не отреагировала на эти нападки.

«Да, не курит, не пьет еще, ну, Вы меня поняли, как всегда. Да, завтра не смогу выйти, у меня кинопробы у Михалкова. Ой, умру сейчас», — комментируют поклонники.

Екатерина Кузнецова стала известна по роли официантки Саши в сериале «Кухня». Также она участвовала в таких проектах, как «Быстрее, чем кролики», «Война полов» и «Знахарь». В ближайшее время планируется выход еще нескольких ее работ, например, сериала «Вампиры средней полосы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин