«Почувствуй себя богиней»: Виктория Лопырева попозировала на троне Клеопатры

Модель сравнила себя с богиней.

«Почувствуй себя богиней»: Виктория Лопырева попозировала на троне Клеопатры

«Мисс Россия — 2003» Виктория Лопырева сейчас проводит отпуск в Америке. Звезда решила не только загорать на пляже, но и отдохнуть культурно. Она посетила дом Faena Casa, где стоит так называемый трон Клеопатры.

37-летняя модель опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте несколько снимков, на которых она позирует, сидя на знаменитом троне. Речь идет о реквизите со съемок фильма «Клеопатра» 1963 года, на котором восседала Элизабет Тейлор в образе правительницы Египта.

Лопырева надела короткое черное платье с глубоким вырезом на тонких бретелях и дополнила образ лакированными босоножками в тон. Знаменитая блондинка распустила волосы, сделала повседневный макияж. Модель забралась на трон с ногами, стала принимать соблазнительные позы, пикантно изгибая тело.

«Почувствуй себя Богиней!» - подписала публикацию Лопырева.

Модель вспомнила, что историки говорили про Клеопатру, своей привлекательностью сводящую с ума: «Многие мужчины готовы были отплатить своей жизнью одну ночь с ней».

Поклонники положительно оценили такую импровизированную фотосессию модели.

«Какая красивая!», «Многие готовы восхищаться именно вами!», «Клеопатра нашего времени», — писали восхищенные фанаты Лопыревой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова