«Почти все сняли»: съемки седьмого сезона «Сватов» близятся к завершению

Работа над новыми приключениями любимых героев скоро подойдет к финалу.

Актриса Инна Королева, сыгравшая Машу Ковалеву, покинула съемочную площадку сериала «Сваты», поскольку все сцены с ее участием уже отсняты. Съемочный процесс в целом тоже близится к финалу.

Инна раскрыла некоторые подробности о создании сериала «Сваты», когда отвечала на вопросы поклонников в соцсети. Большую долю известности актрисе принесла именно роль во всенародно любимом сериале. Поклонники регулярно задают звезде вопросы о том, когда на экраны выйдет новый сезон «Сватов», и Инна в меру сил старается держать их в курсе.

Шестой сезон сериала зрители увидели в 2013 году. Он должен был стать финальным, но зрители так полюбили героев «Сватов», что создатели решили порадовать их еще одним сезоном. Съемки пришлось отложить из-за событий на Украине, а потом и вовсе перенести в Белоруссию. Процесс создания проекта едва не прекратился из-за пандемии коронавируса, но съемочная группа продолжала трудиться над новыми сериями.

Создатели «Сватов» хранят сюжет нового сезона в тайне, но появились сообщения, что действие новых серий будет происходить в XIX веке, а герои примерят парики и пышные платья. Премьера седьмого сезона планировалась на осень 2020 года, но Инна Королева сообщила, что новые серии можно ждать на экранах только в 2021 году.