«Почти все сняли»: Инна Королева из «Сватов» рассказала о судьбе седьмого сезона

Актриса вышла в прямой эфир и сообщила, что больше не появится на съемочной площадке сериала.

44-летняя актриса Инна Королева рассказала некоторые подробности седьмого сезона любимого зрителями сериала «Сваты». На днях она вышла в прямой эфир личного Instagram-аккаунта, где пооткровенничала со своими поклонниками.

Артистка сообщила, что на съемочной площадке она больше не появится. Все эпизоды с ее участием были отсняты. Ранее стало известно, что режиссеры подготовили зимний блок, а к части с летними кадрами должны были приступить в мае, однако планы поменялись из-за пандемии коронавируса.

В многосерийке Инна играет Машу – дочь главного героя Ивана Будько. Кстати, детям сватов и до этого отводилось немного эфирного времени, а сейчас, судя по всему, их участие будет сведено к минимуму. Уже известно, что седьмой сезон сериала станет заключительным. Ходят слухи, что его премьера состоится не раньше 2021 года.

Во время прямого эфира Королева рассказала и о своей личной жизни. Сейчас звезда в разводе, но в скором времени она рассчитывает вновь выйти замуж. У артистки подрастает сын Ваня, а старшая дочь Ульяна Иващенко, в первых двух эпизодах «Сватов» сыгравшая Женю Ковалеву, строит планы на взрослую жизнь, пробует себя в качестве блогера и мечтает стать режиссером.