«Почти Волочкова»: дикий «перформанс» Собчак подняли на смех

Звезда продолжает развлекаться в Аргентине. 

«Почти Волочкова»: дикий «перформанс» Собчак подняли на смех

Ксения Собчак, невзирая на отдых, не теряет активности в интернете, регулярно публикуя фотографии в своем Instagram. Накануне в блоге ведущей произошло очередное обновление — она выложила необычный для нее кадр.

На фото 41-летняя Собчак запечатлена на фоне живописного пейзажа. В кадре звезда широко расставила ноги и не скрыла торчащих из-под белой майки сосков. Свой «перформанс» Ксения объяснила поддержкой всемирного движения.

«Судя по некоторым фото в "Инстаграме", эта неделя посвящена международной борьбе с эйджизмом, — написала звезда под снимком. — Как женщина, разменявшая четвертый десяток, поддерживаю фоткой из Патагонии этот удивительный флешмоб».

Стоит сказать, что Собчак выглядит стильно и кадр получился ярким. Вот только не все подписчики звезды оценили ее стараний, вместо чего посмеялись над ней, особенно над ошибкой с возрастом. Как бы там ни было, добрым словом звезду тоже не обделили.

«Почти Волочкова», «Не хотелось бы вас огорчать, но когда исполняется сорок лет — это значит разменять пятый десяток», «Безумно красиво! И женщина на четвёртом десятке очень даже хороша», — пишут в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров