«Почти Волочкова»: снимок Ксении Бородиной в белье и валенках насмешил подписчиков

Телеведущая с размахом отмечает свой день рождения в Куршевеле.

«Почти Волочкова»: снимок Ксении Бородиной в белье и валенках насмешил подписчиков

Ксения Бородина в большой компании друзей и родных отдыхает в Куршевеле. Там телеведущая отметила свой 37-й день рождения. Праздник явно прошел с размахом, что Ксения и не скрывает. На своей странице в Instagram она рассказывает о подарках и местах, которые удалось посетить. Так подписчики узнали об оригинальном торте в виде хвоста рыбы, о совместных с ее мужем катаниях на лыжах и веселых вечеринках в честь именинницы.

На одном из последних фото Бородина показала свое утро в горах. Телеведущая стоит на деревянном балконе в черном раздельном купальнике. Фанаты в очередной раз поразились утонченной фигуре Ксении и осыпали ее множеством комплиментов.

Но наибольшее внимание фолловеров привлекла обувь, в которой сфотографировалась звезда. На ее ногах красовались валенки под цвет летнему купальнику. Образ Ксении насмешил фанатов, и они сравнили ее с балериной Анастасией Волочковой, часто позирующей в таком виде.

«Вау, дерзко, стильно, круто», «Какая фигура», «Главное ноги в тепле», «Почти Волочкова», «Тепло ли тебе красавица?», — написали интернет-пользователи.