Почти полтора миллиона в год: Шепелев отдает сына Жанны Фриске в элитную школу

Мальчик пойдет в первый класс учебного заведения, куда пристраивают своих детей миллионеры.

37-летний Дмитрий Шепелев старается быть идеальным отцом для своего сына Платона, который родился от ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске. Телеведущий балует его подарками, угадывает интересы, а на карантине по коронавирусу все свое свободное время посвящал мальчику. Весной ему исполнилось 7 лет, на этот год он пойдет в первый класс.

На днях стало известно, что звездный папа устроил сына в элитную школу, куда он ходил в подготовительную группу. У образовательного заведения, где будет учиться Платон, хорошая репутация, в него часто отправляют своих детей миллионеры, дипломаты и представители шоу-бизнеса. Один год пребывания в нем стоит почти 1,5 миллиона рублей, пишет издание kp.ru.

Шепелев всячески оберегает сына и не хочет, чтобы уход из жизни его матери травмировал ребенка, поэтому он старается убедить Платона, что мама рядом, хоть мальчик и не может ее видеть.

«Пусть он и не может ее обнять, но она у него есть», — считает телеведущий.

Сейчас Дмитрий живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой. С ней он познакомился в один из дней, когда отводил сына в детский сад, куда ходила и дочь его новой избранницы. Однако, судя по словам Шепелева, пока девушка не заменила Платону его мать.

«В этой ситуации я и мама, и папа», — поделился отец ребенка.