«Почти как Дженнифер Лопес»: Нюша похвасталась пышными формами в соблазнительном образе

Девушка сразила поклонников пикантными фотографиями.

«Почти как Дженнифер Лопес»: Нюша похвасталась пышными формами в соблазнительном образе

Певица Нюша недавно восхитила поклонников прекрасной фигурой, которую продемонстрировала на свежих фото.

30-летняя исполнительница поделилась с подписчиками снимком, на котором она позирует в закулисье музыкального концерта. На девушке был сценический костюм, который идеально подчеркивал стройную фигуру певицы. Нюша надела модные мини-шорты с завешенной талией бело-серебристого цвета и дерзкий короткий белый бра. Этот элемент костюма невероятно удачно подчеркнул пышный бюст певицы. Сверху Нюша накинула кардиган серебряного цвета с бахромой. Волосы она собрала в высокий элегантный хвост и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. В целом Нюша выглядит очень стильно и подтянуто.

Поклонники отметили прекрасный внешний вид певицы и осыпали ее комплиментами, сравнив с поп-дивой Дженнифер Лопес. «Как всегда прекрасна», «Очень красивая», «Просто мало слов. Красотка одним словом», «Как на Джей Ло тут похожа!» — восхищались фанаты.

При этом игривом фото Нюша подняла в очередной раз тему экологии, отношения к природе. Она рассказала, что скоро будет настоящий мусорный апокалипсис из-за того, что в канун Нового года многие покупают массу ненужных елочных украшений и бестолковых подарков, а потом их просто выбрасывают. «Лично я в этом году пообещала себе выбрать им по-настоящему нужные вещи, которыми они будут наслаждаться долгие годы», — отметила Нюша.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова