«Почти документальное видео»: Анна Седокова поделилась самыми трогательными кадрами свадьбы

Певица выпустила новый клип.

«Почти документальное видео»: Анна Седокова поделилась самыми трогательными кадрами свадьбы

Певица Анна Седокова недавно вышла замуж в третий раз. Новым избранником знаменитости стал латвийский баскетболист «Химок» Янис Тимма. Пара раскрыла свой роман осенью прошлого года, а 6 сентября текущего года они сыграли свадьбу. Отметим, что для спортсмена это второй официальный брак.

Анна Седокова решила поделиться некоторыми романтическими кадрами со своей свадьбы. Певица показала поклонникам новый клип на песню «Привязана к тебе», в который вставили много моментов с торжества. Эти реальные кадры очень гармонично легли на красивую песню и добавили в нее еще больше лирического настроения. «Я представляю вам почти документальное видео на песню „Привязана к тебе“ и делюсь нашими самыми трогательными кадрами свадьбы. Потому что мне хочется рассказать, что в этой жизни обязательно есть надежда», — написала в своем блоге Анна.

В клипе Анна шагает по коридору в красивом свадебном платье с пикантным декольте. На голове у нее длинная фата. Счастливая невеста с нескрываемым волнением подходит к своему избраннику, целует его, а потом, расчувствовавшись, вытирает нахлынувшие слезы. Затем влюбленные обмениваются кольцами и принимают поздравления. Клип получился очень трогательным и романтичным.

Сама Седокова призналась, что эта песня может помочь влюбленным справляться со всеми трудностями. «И никто не говорил, что все будет идеально. Если по-настоящему, это всегда сложно. Это падения, сомнения, драма, боль и иногда слезы. Но если это настоящее, если вы должны быть вместе, то обязательно будете. Идти рука в руке вместе по этой дороге жизни», — поделилась своими мыслями певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова