«Почти Бэтмен»: Лиза Арзамасова из «Папиных дочек» удивила необычным образом

Актриса повеселила поклонников новой фотографией.

«Почти Бэтмен»: Лиза Арзамасова из «Папиных дочек» удивила необычным образом

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова повеселила подписчиков в Instagram снимком-пародией. Актриса предстала перед поклонниками в образе супергероя, «летящего» по траве.

Елизавета опубликовала новый снимок, на котором лежит на густом газоне. Актриса позирует в настоящей супергеройской позе, на напоминающей полет: правой рукой она тянется вперед и вверх, одна нога согнута, вторая словно отталкивается от «воздуха». Правда, для снимка Лиза выбрала не подходящий супергероям костюм: светлое платье с цветочным принтом и белую кофточку.

«Почти Бэтмен» — подписала Арзамасова фотографию и добавила смеющуюся рожицу.

Фанаты с юмором отнеслись к необычному снимку и даже придумали для актрисы настоящее супергеройское имя. Многие отметили, что ее поза больше напоминает полет Супермена, чем Человека-Летучей мыши.

«По-моему, так скорее Супермэн летал», «Супер-Лиза», «Скорее — Супергерл», «Лети, Лиза, лети спасать планету», «На встречу к звездам», — написали довольные поклонники.

Некоторые подписчики напомнили актрисе, что наступил сезон клещей, и попросили ее быть осторожнее в таком близком общении с природой.