«Почему я не выхожу замуж?»: ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова разочаровалась в браке

Причины своего одиночества телесваха перечислила в соцсети.

«Почему я не выхожу замуж?»: ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова разочаровалась в браке

Роза Сябитова завела откровенный разговор со своими подписчиками в Instagram. Ведущая телепередачи «Давай поженимся» на Первом канале уже много лет сводит незнакомых людей и создает семьи, но при этом сама выходить замуж не торопится.

На днях Сябитова решила объяснить причину своего одиночества. По ее словам, она уже никогда не сможет жить с «настоящим мужчиной», потому что он не разрешит ей самой зарабатывать деньги.

«Настоящая женщина может всего добиться сама: денег заработать, детей воспитать, но настоящий мужчина никогда не позволит ей это сделать», — считает Роза.

Подписчики резко отреагировали на слова народной свахи. Многие из них не согласились с ней и обвинили в эгоизме и самовлюбленности.

«Настоящий мужчина всегда позволит женщине стать независимой от мужчины», «Просто бред! Человек не может жить один», «А я не согласна. Что толку от красивых стен и достатка?», «Любви все возрасты покорны», «Эгоизм и самовлюбленность — вот и все причины», «О, как вы правы. Я все могу сама. Настоящих мужчин сейчас нет», — написали интернет-пользователи.