«Почему всегда голая?»: Настя Каменских в пикантном бикини возмутила фанатов

В сети раскритиковали тягу артистки к откровенным снимкам.

«Почему всегда голая?»: Настя Каменских в пикантном бикини возмутила фанатов

Певица Настя Каменских вновь похвасталась фигурой на пикантных фото. Похудев почти на 10 килограммов, артистка все чаще позирует в нижнем белье и купальниках, чтобы поклонники разделили с ней радость от обновленной фигуры. Многие фанаты считают, что звезда слишком увлеклась пикантными фотосессиями.

Настя Каменских и ее муж Алексей Потапенко проводят осень в Турции. Они то прогуливаются по городу, то посещают пляж. Очередным пляжным образом Настя поделилась на своей странице в Instagram. Она позировала в белом бикини с анималистическим принтом. Нижняя часть купальника модного покроя практически не скрывала от взглядов пятую точку артистки.

«Каждая женщина — это дикая кошка. Иногда милая и игривая, а порой сильная и опасная. А какую сторону своей натуры освободите сегодня вы?» — философски написала Настя под фото.
Многие поклонники восхитились подтянутой фигурой артистки. Но большинство возмутились, что Каменских снова предстала перед ними в откровенном виде. Кое-кто даже напомнил звезде, что на ее родной Украине наступила осень, и пора утепляться.

«Настя, лето-то кончилось, прикройся уже», «Пора прикрывать свои “прелести”, осень в Украине», «Вы мне очень нравитесь, но почему на фото вы всегда голая?», «Скромнее надо быть, скромнее», «Настя, сквозняком продует, оденься», — возмутились подписчики.

Источник фото: Legion-Media