Почему у женщин нет шансов покорить разводящегося Билла Гейтса?

Tinder атаковали клоны самого завидного холостяка в мире.

Почему у женщин нет шансов покорить разводящегося Билла Гейтса?

Не успела утихнуть история с внезапным разводом одного из богатейших людей мира, как на платформах для знакомств стали появляться фейковые аккаунты миллионера.

Однако познакомиться лично с Биллом не выйдет — в Tinder заявили, что все профили, на которых в качестве фото установлено изображение Гейтса, будут тщательно проверены.

Как сообщает издание TMZ, если кто-то из пользователей заметит в Сети фальшивого Гейтса, об этом нужно немедленно написать администрации платформы.

Между тем Twitter реального Билла Гейтса уже стал похож на сайт знакомств, в Сети даже появился хештег #BillDates. Подписчицы миллионера предлагают ему поддержку и просят звонить через Skype в любое время. Пока на такие просьбы Гейтс никак не отреагировал, и очевидно, личные сообщения он предпочитает не читать.

Напомним, о своем разводе после 27 лет брака Мелинда и Билл Гейтс объявили в начале мая. Причиной расставания пары могли стать контакты Гейтса с американским миллионером Джеффри Эпштейном, которого подозревают в педофилии.

Или, как предполагают в Сети, новый закон, согласно которому супруги будут платить куда больше налогов, чем холостяки. Так что претендовать на звание новой жены миллиардера женщинам не приходится.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко