«Почему у вас другой муж?»: подписчики Екатерины Волковой обсуждают воссоединение с Костей из «Ворониных»

Актриса поделилась трогательным фото с экранным мужем.

«Почему у вас другой муж?»: подписчики Екатерины Волковой обсуждают воссоединение с Костей из «Ворониных»

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова с теплотой вспоминает те времена, когда снимался ситком. Несмотря на то, что эта история, длиной в 10 лет и 23 сезона, завершена, приятные впечатления актриса хранит до сих пор.

Недавно Екатерина Волкова опубликовала в своем микроблоге трогательное фото, на котором она в обнимку со своим экранным мужем Костей Ворониным, роль которого в сериале сыграл Георгий Дронов. Актеры стоят за кулисами театральной сцены в образе. На Волковой темно-синяя шелковая пижама, а на ее партнере классическая клетчатая рубашка и бежевые брюки.

Девушка немного повспоминала приятные моменты, связанные с их совместной работой. «Я так соскучилась по всем. Хоть и виделись с Егором на спектакле в субботу, но мало, раньше встречались чаще. Соскучилась по Юльке (Юлия Куварзина), Анне Васильевне и Стасу (Станислав Дужников). Нужно собраться всем вместе», — с нескрываемой ностальгией подписала фото Волкова.

Поклонники, увидев такое фото, сразу же стали надеяться на возможное возвращение веселой семейки. «Ну наконец-то семья соединилась! Любимки. Всех вас люблю», «Воронины готова смотреть сутки напролет. За столько лет все стали как родные!», «Вы наверное целую жизнь прожили, снимая сериал? Грустно...Такое доброе, доброе и забавное кино было», — с теплотой писали в комментариях фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова