«Почему ты отобрал у меня квартиру?»: Федосеева-Шукшина не простит Алибасова

Известная актриса не намерена вступать в переговоры с предприимчивым супругом.

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина намерена довести судебное разбирательство по московской квартире до финала. 81-летняя артистка заявила, что никаких уступок для ее мужа Бари Алибасова не будет, сообщает Telegram-канал Mash.

Вдова Василия Шукшина решительно настроена вернуть в свою собственность квартиру в центре столицы, которую присвоил Алибасов. Артистка возмущена поступком супруга и не намерена вести с ним переговоры и давать поблажки.

«Хочу, чтобы он отдал квартиру, разговора быть не может другого. Как так могло получиться? Но он сразу переворачивает все. Ты можешь объяснить, почему ты отобрал у меня квартиру?» — возмущенно вопрошает Лидия Николаевна.

Сейчас спорное жилое помещение находится под арестом, чтобы Бари и его помощник, которые выступают ответчиками, не могли передать квартиру третьим лицам.

По просьбе Федосеевой-Шукшиной юристы подготовили большой иск. Они просят суд аннулировать обе сделки, которые привели к смене собственника. Во-первых, отменить передачу квартиру Алибасову, и, во-вторых, его сделку с Сергеем Моцарем. Лидия Николаевна до сих пор надеется, что Бари сам стал жертвой махинаций и действовал без злого умысла. Но актриса настроена вернуть себе квартиру, которую планировала завещать внукам.