«Почему ты не стареешь?»: 47-летняя Кейт Бекинсейл похвасталась красивой фигурой в коротком топе

И заодно призвала американцев участвовать в выборах президента.

«Почему ты не стареешь?»: 47-летняя Кейт Бекинсейл похвасталась красивой фигурой в коротком топе

Кейт Бекинсейл решила в очередной раз напомнить подписчикам о важности участия в выборах президента США и использовала для этого свое главное оружие. Актриса опубликовала фотографии, на которых позирует в черном коротком топе с надписью: «Голосуй».

«Я не могу участвовать в выборах, потому что я гражданка Великобритании. Но я могу надеть этот топ и призвать к голосованию вас», — написала она в микроблоге.

Кейт продемонстрировала отличную спортивную форму и заставила фанатов восхищенно вздыхать. «Боже, какая ты красавица», «Почему ты не стареешь?», «Молодец, Кейт! С тобой голосование кажется очень сексуальным», «В чем твой секрет? Ты как Дориан Грей?», — пишут в комментариях пользователи.

На прошлой неделе Бекинсейл рассталась со своим 23-летним бойфрендом Гуди Грейсом. Актриса отписалась от него в Instagram и удалила все упоминания о нем. После этого в ее комментариях объявились «советчики», напомнившие Кейт о том, что она выбирает слишком молодых ухажеров. «Тебе нужен мужчина!» — написал один из пользователей. На что Кейт ответила: «Я вас уверяю, в мужчине никто не нуждается. Это вопрос желания — хочется тебе или нет».

Кейт не раз высказывалась о том, что общество несправедливо критикует зрелых женщин за отношения с молодыми парнями и желание повеселиться, в то время как подобное поведение мужчин воспринимается нормально. «Это кажется чем-то очень заметным, если женщина после 32 наслаждается жизнью. При этом я не имею в виду наркотики, пьянство и тусовки, я сама этим не увлекаюсь. Речь о том, чтобы быть легкой, куда-то ходить, а не сидеть дома и ждать менопаузы. Я вижу, как мужчины всегда делают то, что им нравится — будь то отношения, покупка мотоцикла или татуировка. И это не воспринимается так дико, как в случае женщины. Никто не говорит: „А почему у него нет детей? Время идет, ему надо стать отцом“ или „Почему у него так много подружек?“», — поделилась мыслями актриса в одном из интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова