«Почему тебя это задело?»: Водонаева обидела сына, назвав его отца сексистом

Мальчику не понравилось высказывание об отце.

«Почему тебя это задело?»: Водонаева обидела сына, назвав его отца сексистом

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева известна своим склочным характером. В порыве эмоций она едва ли может сдерживать грубые и колкие слова, которые метко «бросает» в адрес обидчика. Недавно она резко высказалась в адрес своего бывшего мужа при сыне, который обиделся на слова Водонаевой об отце.

Так, 38-летняя звезда опубликовала в своем микроблоге видео, где мило болтала со своим 10-летним сыном Богданом. Мальчик рассказывал, какие качества, по его мнению, должны быть у его будущей жены. Так, важными характеристиками хорошей жены сын Водонаевой назвал покладистость, честность и красоту. Звездная мама спросила, что значит «покладистость». Богдан ответил, что не знает, но слышал, что это должно быть обязательно.

Такое высказывание ребенка возмутило Водонаеву. Она отметила, что он мог это слышать только от своего отца, которого назвала «сексистом». Богдан тут же изменился в лице и жестким тоном запретил своей маме выкладывать в сеть это видео. «Почему тебя это так обидело? Я называю вещи своими именами. Если человек живет с таким мировоззрением, то он сексист», — упорно продолжала гнуть свою линию Водонаева.

После этого мальчик закутался в одеяло и с обидой отвернулся от нее. Водонаева решила продолжить тему без Богдана и предложила ответить подписчикам на вопрос: «Если для мужчины важна покладистость в женщине, то он сексист?». Большая часть проголосовавших согласилась с этим высказыванием.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова