«Почему такая разница в менталитетах?»: Дарья Пынзарь восхитилась американцами

Даша Пынзарь сравнила русских и американцев.

«Почему такая разница в менталитетах?»: Дарья Пынзарь восхитилась американцами

Чета Пынзарь добралась до солнечной Калифорнии. После неприятного инцидента в Нью-Йорке, где парочку обманул на крупную сумму таксист, Даша до кучи пожаловалась подписчикам в своем Instagram на жуткий холод в США. Привыкшим жить в тепле супругам климат Нью-Йорка не зашел. Напомним, у бывших звезд телешоу «Дом 2» имеется собственное жилье в Турции, где семья проводит большую часть своего времени.

Именно поэтому, прилетев в Америку и быстро осмотрев все достопримечательности «Большого Яблока», супруги двинулись на юг. Конечной точкой их путешествия значился знаменитый город-курорт Майами. Именно здесь у многих российских селебрити имеется своя недвижимость. Российские звезды любят отдыхать на побережье океана вдали от холодной московской зимы.

Здесь же на пляже Даша устроила мини-фотосессию. Звезда позировала в широкой соломенной шляпе, джинсовых коротких шортах и легкой рубашке, завязанной в узел на животе. «Дачница», — так охарактеризовала свой имидж сама Даша. Актриса поведала своим подписчикам, что ее очень удивило отношение американцев к другим людям. По словам телеведущей, в Америке людям абсолютно все равно на то, как выглядят другие, но при этом они всегда готовы прийти на помощь по первой же просьбе. «Всем пофиг на то, как ты одет, сколько ты весишь, куда и зачем ты идешь, что будешь делать, есть ли у тебя брендовые безделушки или нет. Почему такая разница в менталитетах?», — удивленно поинтересовалась у фолловеров Даша.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова