«Почему постоянно раздетая?»: полуголая Настя Каменских показала фото напротив унитаза

Настя Каменских часто публикует в Insagram свои полуобнаженные снимки и, разумеется, получает в свой адрес массу комплиментов. Но последнее фото вместо восхищения вызвало смех у подписчиков певицы. 

«Почему постоянно раздетая?»: полуголая Настя Каменских показала фото напротив унитаза

На откровенном кадре Настя позирует в ванной комнате в черном нижнем белье и спущенных на бедра шортах. Снимок мог бы получиться гораздо эротичнее, если бы не унитаз на заднем фоне, который портил всю картину.

«Фотки на фоне унитаза еще круче, чем на фоне ковров», «Я всегда знал, что туалет — это самое лучшее место на земле», «С облегчением, Настя!» — соревновались в остроумии фолловеры. Они почти единодушно решили, что выставлять такие неэстетичные фото, как минимум, некрасиво. Кроме того, многим, похоже, уже надоели «голые» снимки звезды. «Почему постоянно раздетая?» — возмущаются фанаты.

А вот Андрей Бедняков обратил внимание совсем на другое: он с удивлением заметил, что у Каменских старая модель iPhone. Действительно, все знаменитости и блогеры уже давно перешли на новую 11 модель с ультрасовременной камерой. «Неужели у Потапа нет денег на новый телефон для жены?», — сокрушаются поклонники Насти. Под комментарием ведущего «Орла и решки» разгорелась жаркая дискуссия, разделившая фолловеров на два враждующих лагеря — тех, кто не понимает ажиотажа вокруг «яблочной» продукции, и тех, кто посоветовал певице скорее обновить технику.