«Почему он такой худой?»: Николай Басков потряс поклонников внешним видом

Иван Ургант показал, как должны блестеть звезды.

Причем сделал это в прямом смысле слова. Он выложил фото вместе с Николаем Басковым, на котором их лица намазаны глиттерами и сверкают разноцветными декоративными красками. Так телеведущий сделал рекламу очередного выпуска «Вечернего Урганта», гостем которого стал певец. «Доигрались…» — подписал фото Иван. Что же предшествовало такому необычному снимку, поклонники могут увидеть в самом шоу.

Фанаты Урганта и сами люди веселые. Они устроили негласное соревнование на самый смешной комментарий. «На вас Киркоров чихнул?», «О, группа “Блестящие”!», «Блеснули стариной, так сказать», «Как в рекламе M&M’s: Красный и Желтый», «Блестящие мужчины — во всех смыслах», «Вот как выглядят настоящие натестостероненные альфа-самцы!», «Опять вляпались», — острили фолловеры на странице Урганта в Instagram.

Некоторые обратили внимание на изменение во внешнем виде Николая. «Похудел что ли Басков?» — задались вопросом пользователи. Ведь совсем недавно, в конце апреля, Николай поздравлял своего друга Филиппа Киркорова с днем рождения и виртуально подарил ему антикризисный набор в виде гречки, туалетной бумаги, медицинской маски, перчаток и антисептика. Тогда Басков был в своей привычной форме. Здесь же некоторые пользователи даже не узнали мужчину.

«Кто это в желтом? Иванушка интернейшнл?», «Я думала тетенька, а это Басков», «У Малышевой новая прическа?» — перечислили неожиданные варианты обескураженные подписчики.