«Почему меня нет на экране?»: Наджиев спустил на Пугачеву всех собак

Ранее один из самых ярких артистов отечественной эстрады дал откровенное интервью.

«Почему меня нет на экране?»: Наджиев спустил на Пугачеву всех собак

Самый первый король отечественной эстрады (до появления Филиппа Киркорова) Игорь Наджиев назвал виновную в крахе собственной карьеры. Музыкант чуть ли не прямо заявил: Примадонна в свое время стала причиной того, что его убрали со сцены.

Наджиев неоднократно припоминал историю о том, как Алла Борисовна привела с собой Филиппа Киркорова на одно из мероприятий и заявила, что именно он станет новым королем сцены.

После того случая песни Наджиева перестали брать на радиостанции, а его популярность медленно сошла на нет. Сейчас Игорь почти не появляется на сборных концертах звезд, практически не поет и очень редко посещает какие бы то ни было программы.

В откровенном интервью блогеру Вадиму Манукяну Наджиев заявил: после того как он обвинил во всем Примадонну, на него вылились тонны негатива, но твердить, что именно Пугачева стала конечной точкой, он не перестанет.

«Если бы это не было фактом моей биографии, может быть, об этом и не стоило говорить. Но это моя жизнь! Это я пережил! Почему меня нет на телеэкране? Этим вопросом задаются многие люди. Задайте этот вопрос кому-то более высоконаходящемуся в нашем шоу-бизнесе!» — приводит его слова «ФАН».

Со своей колокольни Наджиев посоветовал более молодым артистам не бояться конкуренции, потому что фанатов хватит на всех. Лично он возвращаться на сцену не намерен, потому что знает, что «его время ушло».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова