«Почему я вижу Киркорова?»: Максим Галкин вызвал бурное обсуждение в Сети фото сына

Шоумен не ожидал, что поклонники сравнят его ребенка с поп-королем.

«Почему я вижу Киркорова?»: Максим Галкин вызвал бурное обсуждение в Сети фото сына

Максим Галкин часто публикует в своем микроблоге множество интересных новостей, связанных с его профессиональной деятельностью и семьей. Особенно он любит рассказывать подписчикам о своих детях, которые в этом году пошли в школу и делают первые успехи в учебе.

Так, на днях супруг Аллы Пугачевой выложил в своём Instagram-аккаунте свежее фото, на котором показал портрет своего сына Гарри. Шоумен поставил хештег #гарригалкин, а также отметил, что снимок сделал фотограф Александр Мельников.

Подписчики пришли в восторг от маленького Гарри. Правда, некоторые из них сравнили звездного мальчика с Филиппом Киркоровым. «Почему я вижу Киркорова?», «Совершенно ни на кого из родителей не похож», «Глаза Киркорова», — отметили фолловеры.

Однако большая часть поклонников наоборот посчитала, что Гарри — вылитый Максим в детстве. «На Максима похож», «Копия папы», «Папина копия», «Какой красивый мальчик. На папу похож», — написали пользователи сети.

Другие же фанаты не стали вступать в дискуссию и просто отметили, что Галкин-младший — очень красивый мальчик. «Какой умный и пронзительный взгляд», «Какие красивые у вас детки», «Чудо-мальчик», «Гарри — ангелочек», «Очень красивый», — заявили юзеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова