«Почему эта невменяемая все еще популярна?»: Билли Айлиш требуют «отменить» из-за старого скандала

Не успела певица оправдаться за неоднозначный клип на грани вульгарности, как ей вновь прилетело.

«Почему эта невменяемая все еще популярна?»: Билли Айлиш требуют «отменить» из-за старого скандала

Зарубежные слушатели требуют срочно изгнать Билли Айлиш с музыкального Олимпа. На этот раз певице припомнили давнюю оплошность, которая теперь может стоить ей карьеры.

Не так давно Айлиш выпустила на суд общественности новый клип. В кадре Билли появилась в компании большого количества женщин: все присутствующие веселились, танцевали и пили. Сама певица, одетая довольно фривольно, зажигала так, что ее пышный бюст едва не выпал из пижамы.

Уже тогда аудитория припомнила Билли слова о том, что она не будет оголяться ради популярности. Стоило лишь хайпу вокруг того клипа стихнуть, как поклонники вспомнили расистские высказывания Айлиш.

Некоторые особо дотошные поклонники отыскали видео, на котором Билли называет азиатов оскорбительным словом chinks, передразнивая их речь.

«Почему ты издеваешься над тем, как говорят азиаты? Где твои извинения за это? Издеваться над азиатами — это отвратительно», «Почему эта невменяемая все еще популярна», «Ее давно нужно было отменить», «Ребят, у нее синдром Туретта», «Лично меня Билли Айлиш начинает раздражать все больше», «Добро пожаловать в клуб отмененных. Впредь вы не можете войти», — гневно писали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова