«Почему его так жалко?»: Оксана Самойлова привела в восторг троллингом над Джиганом

Модель сделала все, чтобы муж точно не забыл о ней.

«Почему его так жалко?»: Оксана Самойлова привела в восторг троллингом над Джиганом

Одной из главных новостей первой половины года было не только распространение нового вируса, но и громкий скандал в семействе Джигана и Оксаны Самойловой. Из-за неурядиц звезды вместе с детьми вернулись из США еще весной, хотя хотели провести за границей целый год. История едва не закончилась разводом, но супруги сумели вновь найти общий язык и сохранили семью.

Видимо, в память о потраченных нервах модель решила потроллить мужа и заодно напомнить о главных ценностях. Оксана сделала Джигану несколько подарков, и на каждом была ее фотография. Самойлова показала подписчикам в Instagram, как муж пьет из кружки, пользуется новыми чехлами для телефона и чемодана с ее изображением. Она заказала даже постельное белье, украшенное ее фотографиями.

«Лучшие подарки для мужа в 2020 году. Если вы еще не знаете, что подарить своим мужчинам, у меня есть пара идей», — шутливо предложила фанатам Самойлова.

Поклонников позабавили фотографии с озадаченным Джиганом, и они вдоволь повеселились над рэпером в комментариях. Многие оценили троллинг, а кое-кому стало даже жаль скандального исполнителя.

«Гениально», «Почему мне его так жалко?», «Когда ты очень накосячил», «Много жены не бывает», «Бедный мужчина», — с юмором написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова