«Почему без папы?»: Тодоренко взволновала фанатов отсутствием Топалова на отдыхе

Ведущая отдыхает с сыном на Бали.

«Почему без папы?»: Тодоренко взволновала фанатов отсутствием Топалова на отдыхе

Регина Тодоренко решила раньше времени устроить себе новогодние каникулы и улетела на море. Компанию ей составил двухлетний наследник Михаил. На днях звезда опубликовала в Instagram новый снимок из отпуска и посетовала, что ребенок уже устал от постоянного общения с мамой.

«Я даже заметила, что немножко напрягаю сына», — поделилась своими наблюдениями ведущая.

«То ли еще будет, Регина. Чем взрослее, тем дальше от родителей», — предостерегли Тодоренко поклонники. Кроме того, от глаз подписчиков не скрылся тот факт, что на свежих снимках не появляется Влад Топалов. Похоже, он не полетел на отдых с женой и сыном. «Почему без папы?», «Почему Влада нет с вами?» — беспокоятся читатели за семейное благополучие артистов.

Тревоги поклонников небезосновательны: последний пост певца в микроблоге датируется 12 декабря. В размещенном видео он почтил память ушедшего из жизни Валентина Гафта. С тех пор прошло уже почти две недели, но Топалов по-прежнему не выходит на связь. К слову, его супруга тоже не пытается прояснить ситуацию.

Напомним, что ведущая тревел-шоу «Орел и решка» и экс-солист группы Smash!! познакомились на репетиции спектакля «Заложи жену в ломбард». Сценический роман Топалов и Тодоренко очень скоро перенесли в реальную жизнь. В октябре 2018 года они поженились, а уже в декабре стали родителями первенца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева