«Побрился налысо, завел щенка»: Джефф Бриджес вышел на связь после объявления о раке

Актер поделился последними новостями с пользователями сети.

«Побрился налысо, завел щенка»: Джефф Бриджес вышел на связь после объявления о раке

Осенью поклонников Джеффа Бриджеса сразила печальная весть: у знаменитости обнаружили рак. Медики диагностировали лимфому и сразу же приступили к борьбе за жизнь актера. При этом сам он выразил большие надежды и выказал доверие врачам, которые дали положительный прогноз.

И вот звезда фильма «Железный человек» снова вышел на связь с подписчиками. «Я хочу поблагодарить вас всех за то, что вы протянули мне руку помощи в течение этого времени, так приятно получать добрые пожелания и любовь! Я буду делиться с вами новостями», — написал Джефф в Twitter, добавив ссылку на свой сайт.

На интернет-странице Бриджеса можно узнать новости о том, что произошло с актером за последнее время. Одна из самых главных заключается в том, что Джефф завел щенка. Он опубликовал фото с собачкой, которая разместилась у него на коленях. Сам мужчина лежит на веранде своего дома, который находится на берегу моря. Возможно, песик стал подарком на день рождения артиста: в начале декабря ему исполнился 71 год.

Страшная болезнь, как видно, не влияет на настроение Бриджеса: он старается сохранять оптимизм и чувство юмора. Так, среди новостей он указал, что побрил голову. Кстати, хорошее настроение тоже вошло в список последних событий оскароносного актера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных