«Побольше бы таких красавиц»: Софья Таюрская из Little Big в стильном наряде восхитила соцсети

Солистка участников «Евровидения» появилась перед поклонниками в дерзком образе.

«Побольше бы таких красавиц»: Софья Таюрская из Little Big в стильном наряде восхитила соцсети

Певица Софья Таюрская подразнила фанатов кадром из смелой фотосессии. Она примерила стильный аутфит и произвела фурор в соцсети.

29-летняя солистка Little Big поделилась с подписчиками в Instagram кадром из необычной фотосессии. Артистка позировала, стоя у пожарного щита. Она встала между двумя огнетушителями и положила на них локти, с вызовом глядя в сторону от камеры.

Софья подобрала весьма дерзкий образ. Серую рубашку в клетку она завязала на талии узлом, не застегивая пуговицы. Получившееся глубокое декольте смело открывало грудь певицы. Короткая плиссированная юбка в красно-черных тонах открыла взглядам длинные ноги. Стройность ног подчеркнули брутальные ботинки на массивной подошве.

Таюрская дополнила образ ярким макияжем с алой помадой. Артистка также сделала прическу в стиле ретро с высоким начесом и надела мягкий ободок для волос.

«Сжечь надо, сжечь эту ведьму», — с иронией написала Софья, потроллив всех, кто критикует ее за слишком смелые наряды.

Подписчики пришли в восторг от дерзкого образа, который многим навеял воспоминания о школьных временах.

«Когда ты — огонь», «Та старшеклассница на дискотеке, к которой ты стеснялся подойти», «Побольше бы таких красавиц в пожарные расчеты», «Соня высматривает жертву на школьной дискотеке», «Правильно! Такая горячая должна сразу с двумя огнетушителями ходить», — поддержали ироничный настрой фанаты.

Источник фото: EastNews