Побочка коронавируса? Серьезные проблемы испортили отпуск Кудрявцевой

Телеведущая пожаловалась в соцсетях. 

 

Побочка коронавируса? Серьезные проблемы испортили отпуск Кудрявцевой

Семейные проблемы омрачили отпуск Леры Кудрявцевой. В этом ведущая «Секрета на миллион» созналась в соцсетях. После того как дочь Кудрявцевой Маша закатила звездной матери истерику, знаменитость даже готова была покинуть Дубай, однако дала дочери еще один шанс.

В итоге, когда отпуск подошел к концу, Кудрявцева призналась: произошедшее так сильно ее измотало, что она не желает возвращаться в Москву.

«Все лень. Так бывает. Иногда думаешь, как бы было хорошо куда-нибудь на месяц одной на острова с книгами и тишиной. Но нет, сидишь и думаешь, с чего начать разгребать все накопившиеся дела. Вроде 10 дней на отдыхе, но приезжаешь — и как будто не отдохнула. Серое небо на бровях висит, суета», — с грустью отметила Кудрявцева.

В комментариях телеведущую поддержали:

«У меня такое же состояние. Как Мюнхгаузен себя за косичку из болота вытаскиваю», «Лера, как я вас понимаю. Сил нет ни на что, настроения тоже. Приходится заставлять себя по утрам открывать глаза и жить», «Это побочка коронавируса, у многих сейчас подавленное состояние», «А может, это из-за перенесенного коронавируса? Заметила, что многие сейчас жалуются на эмоциональное выгорание».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова