«Побег из Шоушенка»: Гарик Харламов повеселил поклонников видео с ребенком

Юморист сравнивает непоседливого ребенка на видео с собой.

«Побег из Шоушенка»: Гарик Харламов повеселил поклонников видео с ребенком

Актер и юморист Гарик Харламов в своем Instagram-аккаунте опубликовал забавное видео с ребенком. На записи, сделанной домашней камерой, отец пытается уложить малыша спать, однако как только выходит за дверь, маленький мальчик пытается выбраться из колыбельки. Отцу приходится вернуться, и сын делает вид, что крепко спит. Происходит это в видео несколько раз.

«Очень смешит меня. Я такой же и сейчас, когда очень хочется, но нельзя», — подписывает вирусный ролик Харламов.

В комментариях поклонники юмориста оценили шутку. Одни пишут, что малыш уже достоин стать резидентом Comedy Club, сравнивают ребенка с Харламовым, а другие сопоставляют ролик с известными голливудскими фильмами, например, драмой «Побег из Шоушенка».

Под некоторыми комментариями даже образовались дискуссии и клубы по интересам. Оказалось, что у многих родителей подобные проблемы: дети не могут уснуть. В ответах они жалуются на недосып, другие же поклонники Харламова советуют решение проблемы.

«У меня таких трое. Посоветуйте антидепрессанты. Или транквилизаторы», — пишут фанаты.

Также некоторые подписчики в комментариях упомянули развод Харламова с актрисой Кристиной Асмус. По их словам, мальчик на видео — вылитый юморист, когда «не дают попасть к Асмус, но сильно хочется». Артист никак на подобные комментарии не реагирует.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин