Побег из дворца Меган Маркл и принца Гарри превратят в фильм

Это уже третий фильм о семье.

Побег из дворца Меган Маркл и принца Гарри превратят в фильм

Принц Гарри и Меган Маркл поженились всего три года назад, но период их супружества оказался настолько богат событиями, что о нем вышло уже два фильма. Телеканал Lifetime выпустит и третью серию о жизни семьи под названием «Гарри и Меган: Побег из дворца». Ранее были представлены фильмы «Гарри и Меган: Королевский роман» и «Гарри и Меган: В составе королевской семьи».

Согласно сюжету, «Побег из дворца» расскажет о том, что же на самом деле произошло во дворце. Фильм раскроет причины, которые заставили Гарри и Меган оставить королевскую семью, чтобы самостоятельно построить свое и своего сына Арчи будущее. Особый акцент сделают на эмоциях Маркл после того, как ее не поддержали в королевском дворце, а также на страхе герцога Сассекского по поводу того, что его супруга повторит судьбу его матери, принцессы Дианы. Премьера предварительно назначена на осень 2021 года.

Эта новость появилась через год после того, как Lifetime объявил о разработке третьего фильма, который должен был рассказать о решении пары отказаться от королевских обязанностей, о первом годе жизни Арчи и об их переезде в Калифорнию. После этого в жизни супругов произошло много изменений, в том числе скандальное интервью Опре Уинфри. Исполнительными продюсерами фильма выступят Меридет Финн и Мишель Вайс. Режиссер Менхадж Худа будет работать по сценарию Скарлетт Лейси.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко