«Победителей не судят»: Савичева заступилась за Манижу, сравнив ее с Little Big

Звезда довольна тем, что Манижа поедет на «Евровидение».

«Победителей не судят»: Савичева заступилась за Манижу, сравнив ее с Little Big

Недавно стало известно, что в этом году на конкурсе «Евровидение» Россию представит певица Манижа с песней Russian Woman. Однако реакция общественности на это оказалась неоднозначной: многие в Сети открыто выразили свое недовольство подобным решением всеобщего голосования. За артистку решила заступиться ее коллега — певица Юлия Савичева. В личном микроблоге в Instagram она опубликовала пост, в котором высказалась относительно ситуации.

В частности, звезда напомнила всем, что Манижа была выбрана путем национального голосования, а потому непонятно, чем вызвано столь массовое недовольство. По словам Юлии, она сразу поняла, что на конкурс поедет именно Манижа, поскольку только ей удалось своим выступлением «встряхнуть» всех. Также Савичева вспомнила, как складывались дела в прошлом году, когда Россию на «Евровидении» должна была представлять группа Little Big.

«Между прочим, вспоминая прошлый год, когда представили Little Big, на них также обрушился шквал негатива. Сейчас же все разочарованы, что едут не они. Очень странная закономерность, не находите? P. S. И еще, победителей не судят», — написала исполнительница.

Отметим, что многие пользователи Сети ответили Юлии, что ни в каком голосовании не участвовали, а о Маниже и вовсе узнали лишь тогда, когда СМИ написали, что она выступит в рамках известного конкурса.

Напомним, в этом году «Евровидение» пройдет в Роттердаме.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова