«Победила на выборах»: Виктория Лопырева похвасталась высокой должностью

Модель рассказала о планах на следующий год.

«Победила на выборах»: Виктория Лопырева похвасталась высокой должностью

Поклонники Виктории Лопыревой с восхищением любуются ее снимками, которые модель выкладывает в Instagram в большом количестве. Кажется, скоро к фотографиям в купальниках и вечерних нарядах добавятся еще и деловые луки. Дело в том, что в следующем году Виктория возглавит отраслевую Комиссию по развитию спортивной индустрии в Ассоциации Менеджеров.

Этой приятной новостью блондинка поделилась с подписчиками в личном микроблоге. «Победила на выборах», — написала Лопырева, заметив, что довольна таким отличным завершением года.

Она сообщила, что Ассоциация является одним из крупнейших объединений России, в которое входит более 150 компаний, как отечественных, так и международных. «Партнерство с бизнесом — мощнейший драйвер для индустрии. Буду продвигать лучшие практики», — подчеркнула звезда.

Лопырева подробно описала функции, которые вскоре лягут на ее плечи. «Основной целью комиссии является обмен передовым опытом и продвижение консолидированной позиции сообщества топ-менеджеров в области спорта и спортивного менеджмента», — уточнила модель. Она уже давно имеет непосредственное отношение к спорту. Виктория является телеведущей на спортивных каналах. В 2018 году она стала послом Чемпионата мира по футболу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных