По стопам Леди Гаги: Тейлор Свифт надеется выиграть «Оскар» в 2020 году

Из года в год Тейлор Свифт неизменно получает награды на всех музыкальных премиях, однако звезда, по словам инсайдеров, вовсе не чувствует удовлетворения. Издание Hollywood Life сообщило читателям, что в будущем году певица рассчитывает получить свой первый «Оскар».

По стопам Леди Гаги: Тейлор Свифт надеется выиграть «Оскар» в 2020 году

Очевидно, пример Леди Гаги оказался заразителен, и Тейлор Свифт решилась на более сложную роль в кино. Вместе с такими именитыми актерами, как Идрис Эльба, Иэн МакКеллен и Джуди Денч, певица сыграла в экранизации популярного мюзикла «Кошки». По словам анонимного источника, звезда возлагает на свою роль большие надежды: «За свою карьеру Тейлор получила множество наград, но она не собирается останавливаться. Она удивительно трудолюбивая, и для нее важно, чтобы ее заслуги были отмечены. Она была бы счастлива, улыбнись ей удача стать обладательницей "Оскара"».

В фильме Свифт сыграла Бомбалурину. На шоу Грэма Нортона звезда рассказала, что она четыре месяца училась двигаться и танцевать, подобно героине мюзикла. «Она работала над "Кошками" очень усердно, так что было бы здорово, отметь Академия ее старания. Тейлор мечтательница и настоящий планировщик, она в любом случае продолжит успешную музыкальную карьеру, но золотая статуэтка стала бы вишенкой на торте», — рассказал инсайдер.

В данный момент мюзикл находится на этапе пост-продашна, и российские зрители смогут увидеть «Кошек» на экранах кинотеатров 5 марта 2020 года.

Источник фото: Legion-Media