По стопам Холли Берри: Кендалл Дженнер устроила откровенную фотосессию в ванной

Не только звезда «Джона Уика 3» любит дразнить поклонников провокационными фото. Все семейство Кардашьян не стесняется обнажаться перед камерой, и Кендалл Дженнер не исключение. Вчера 23-летняя реалити-звезда поделилась с подписчиками двумя новыми снимками, на которых позирует голой в ванне.

По стопам Холли Берри: Кендалл Дженнер устроила откровенную фотосессию в ванной

Некоторые подписчики уличили модель в том, что это была не спонтанная фотосессия, а четко продуманная акция. «Ну кто принимает ванну в полном боевом раскрасе?!» — написал один из пользователей. Еще один фолловер обратил внимание на другой факт: «А где вся вода? Она так не замерзнет?». «Выглядит так, будто не ела на протяжении целого года», — добавил третий.

Кто-то из поклонников предположил, что эти снимки предназначались вовсе не для подписчиков, а для баскетболиста Бена Симмонса, с которым Дженнер рассталась в конце мая. Примечательно, но новость о разрыве последовала всего через несколько дней после слухов о том, что влюбленные обручились.

В любом случае, на фоне некоторых других публикаций Кендалл данная серия фото выглядит весьма невинно. В феврале модель поделилась с фанатами несколькими кадрами из фотосессии для журнала Vogue, на одном из которых она была полностью обнажена. Не проблемой для модели оказалось пробежаться голой по пляжу, взобраться на дерево и проехаться верхом на лошади для новой книги культового фотографа Рассела Джеймса.

Источник фото: Legion-Media