«По знаку зодиака Телец»: возлюбленная Александра Петрова рассказала о своем непростом характере

В каждом фильме Милославская старается быть соавтором своей роли.

«По знаку зодиака Телец»: возлюбленная Александра Петрова рассказала о своем непростом характере

Стася Милославская только начала свою актерскую карьеру, но уже успела стать любимицей публики. Особенно ею заинтересовались, когда девушка рассекретил роман с одним из самых популярных актеров современности Александром Петровым.

Совсем скоро на экраны выходит спортивная драма «На острие», где Стася сыграла главную роль. Она предстанет в образе известной шпажистки. По словам Милославской, характер ее героини очень похож на ее собственный.

«По знаку зодиака я Телец, то есть бык. Думайте, как хотите», — призналась Стася в интервью Woman.ru.

Актриса также рассказала, что в каждую свою героиню старается добавить частичку себя, тогда образ получается наиболее честным и удачным. Иногда режиссеры сразу соглашаются с видением Милославской, а порой ей приходится доказывать свою правоту и даже ругаться с режиссерами.

«Я люблю спорить с режиссерами: мне важно соавторство. Не хочу быть марионеткой. Но при этом я всегда выполняю поставленную задачу, а потом делаю свой вариант. С Эдуардом Бордуковым мы спорили иногда даже на повышенных тонах», — вспомнила Стася работу над кинокартиной «На острие».

При этом Милославская уверяет, что она очень самокритичный человек. К слову, актриса с благодарностью относится к конструктивной критике от профессионалов. Однако очень остро и негативно реагирует на мнения людей, которые высказываются независимо от того, просили их это делать или нет. Такое поведение она считает нетактичным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина