По стопам Волочковой: Ольга Орлова впервые показала возлюбленного

43-летняя певица наконец нашла крепкое мужское плечо.

По стопам Волочковой: Ольга Орлова впервые показала возлюбленного

Ольга Орлова тщательно оберегает свою личную жизнь от общественности. О том, что она влюбилась, экс-солистка группы «Блестящие» объявила около года назад, но личность и внешность своего избранника певица хранила в секрете. На днях она впервые опубликовала фото с таинственным мужчиной, укравшим ее сердце.

Правда, лицо возлюбленного Орловой подписчикам увидеть все равно не удастся, на снимке запечатлена только его рука и плечо, к которому нежно прижимается артистка. Под трогательным кадром Ольга написала, что каждой женщине нужна забота и уверенность в своем мужчине. «Даже если она выглядит сильной», — добавила знаменитость.

Однако некоторых фолловеров смутило, что Орлова до сих пор скрывает, как выглядит ее любимый. «А это точно мужская рука на фото?», «Напоминает фото Волочковой», «Действительно, прям как Волочкова. У вас у всех комплекс одиночества?» — раскритиковали певицу в комментариях.

Отметим, что Анастасия Волочкова тоже больше года рассказывала в микроблоге о некоем возлюбленном, свадьба с которым должна была состояться в прошлом октябре. Балерина фотографировала шикарные букеты, подаренные ей «второй половиной», снимала мужчину со спины, но никогда не показывала его лица. В конце концов скандальная звезда заявила, что их пути с избранником разошлись. Неудивительно, что читатели Орловой увидели сходство между ее романтической историей и Волочковой.

Напомним, что о возлюбленном Ольги Орловой известно только то, что его зовут Валерий, он на 10 лет старше певицы и успешно занимается бизнесом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева