По стопам Шарлиз Терон: Меган Фокс одела сына в платье для прогулки по Лос-Анджелесу

Среди голливудских знаменитостей желанию сыновей носить одежду для девочек потворствует не только Шарлиз Терон и Наоми Уоттс, но и Меган Фокс. Звезда «Трансформеров» воспитывает трех сыновей с Брайаном Остином Грином, и вчера все звездное семейство вышло на прогулку в Лос-Анджелесе, где их подловили папарацци.

По стопам Шарлиз Терон: Меган Фокс одела сына в платье для прогулки по Лос-Анджелесу

33-летнюю актрису вместе с 46-летним супругом запечатлели во время семейной прогулки с Ноа, Бодхи и Джорни. Им вряд ли удалось бы остаться незамеченными не только из-за звездного статуса родителей, но и из-за одежды на мальчиках. Как уже бывало, особое внимание к себе привлек старший сын Меган — Ноа. Он вышел на прогулку в летнем платье с цветочным принтом и сумочкой с изображением его любимой диснеевской принцессы Эльзы. А длинные волосы мальчика еще сильнее сделали его похожим на девочку.

Как и Шарлиз Терон, Фокс не раз подвергалась критике за выбор нарядов для детей, но ни она, ни Грин не придают значения осуждению общественности. В 2017 году звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» в интервью заявил, что Ноа еще ребенок, а потому может носить любую понравившуюся ему одежду. «Все, что угодно: платья, очки, тапочки. Пусть веселится. Это его жизнь. Он никому не вредит своим внешним видом», — заключил актер в беседе с Hollywood Pipeline. Меган поддержала мужа и заявила, что не собирается ограничивать сына в выборе, поскольку сама росла в строгой религиозной семье.

Источник фото: Legion-Media