По стопам отца: сын Андрея Панина получил первую роль в кино

Фильм с участием Александра Панина должен выйти в следующем году.

По стопам отца: сын Андрея Панина получил первую роль в кино

19-летний сын Андрея Панина Саша не является медийной личностью. Он, в отличие даже от обычных сверстников, не активен в социальных сетях, не сообщает о событиях в жизни и не выкладывает фотографий. Его судьба до сего времени никак не была связана с творчеством. Но неожиданно для всех молодой человек получил главную роль в фильме «Недетский дом», который сейчас снимают в Москве.

«СтарХиту» рассказали, что про сына Панина вспомнила кастинг-директор проекта Елена Галанова. «Она следила за его становлением. Показала фото режиссеру — Мише Расходникову, тот в свою очередь хотел снимать подростков с трудной судьбой. В общем, решили позвать парня на пробы — Саня согласился и в первый же день его утвердили», — уточнили на съемочной площадке.

Интересно, что актерами стали как профессионалы своего дела (Иван Охлобыстин играет роль директора), так и обычные подростки. В одной из главных ролей появится Арсен Суховский, он на самом деле попал в детдом сразу после рождения, а в 5 лет его усыновили. Его приемная мать Юлианна Медведева, которая является генеральным директором краснодарской компании «Медведьфильм продакшн», рассказала, что он должен был стать разнорабочим на съемочной площадке.

«Ему все это интересно, мечтает в будущем стать киношником, — цитирует Медведеву «СтарХит». — Но режиссер, увидев его колоритную внешность, предложил тоже попробоваться. И неожиданно для всех он подошел — одна из главных ролей».