По стопам Наргиз: над народным любимцем SHAMAN'ом сгущаются тучи

Сергей Лавров обрисовал перспективы молодого дарования.

По стопам Наргиз: над народным любимцем SHAMAN'ом сгущаются тучи

Не успел SHAMAN представить на суд общественности новый клип, в котором показал своих родственников, как тут же дал и повод для обсуждения. На этот раз исполнитель умудрился неприятно отличиться во время заключения очередной сделки.

Прямо в собственном райдере Ярослав Дронов (именно так звучит настоящее имя певца) прописал пункт, согласно которому имя артиста на афишах и остальных носителях должно упоминаться исключительно большими буквами.

В беседе с порталом PopCornNews концертный промоутер Сергей Лавров констатировал: если ситуация будет прогрессировать, шанс, что SHAMAN потеряет любовь народа, очень велик. Подобную ошибку, по уверениям спикера, уже допустила ранее Наргиз Закирова: регулярно закатывавшая истерики организаторам певица перестала получать приглашения на концерты, а спустя время и вовсе канула в лету.

«Он парень-то творческий, работает и работает. Скажу словами Иосифа Пригожина: когда человек становится популярным, с ним нужно знакомиться второй раз. Не все прошли испытание славой и популярностью. Сегодня ты в фаворе у народа, а завтра ты не нужен никому. Сегодня лучше быть проще, и люди к тебе потянутся. Весь этот пафос и большие буквы — это плохо закончится», — подвел черту он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Ольга Собко