По стопам Гузеевой: как живет Вики из «Дикого ангела» сейчас

Сейчас артистка почти не появляется в кино.

По стопам Гузеевой: как живет Вики из «Дикого ангела» сейчас

Аргентинская актриса Вероника Виейра известна многим ролью Вики в сериале «Дикий ангел». Что интересно, местечко в этом проекте она получила случайно. Девушка всего лишь пришла на кастинг поддержать подругу.

Но ради интереса Вероника прочитала монолог, и режиссеры оценили ее способности. Так она и была утверждена на роль в популярном сериале, а после снялась еще в нескольких проектах.

Но то, что девушка не стремилась быть актрисой, дало о себе знать. Постепенно Виейра стала все меньше и меньше сниматься в кино, а после и вовсе сосредоточилась на семье.

У Вероники также была карьера на телевидении. Она вела программу «Идеальная пара», где помогала героям вместе с астрологом и врачом найти вторую половинку. Однако сейчас Виейра нигде не снимается и лишь изредка делится фото в соцсетях. Актрисе уже 53 года, но она выглядит заметно моложе и охотно делится снимками в купальниках.

Источник фото: скриншот «Вероника Виейра» / Социальные сети

Российские поклонники «Дикого ангела» сравнивают Веронику с Ларисой Гузеевой. Как и звезда «Жестокого романса», Виейра прославилась в юном возрасте. А позже они вели похожие телепередачи.

Источник фото: Кадр из сериала «Дикий ангел»

Автор: Анна Скворцова