«По стойке смирно кто грудничков держит?»: Рудковскую раскритиковали за «безалаберное» отношение к сыну

Продюсер показала нежное фото с младшим наследником.

«По стойке смирно кто грудничков держит?»: Рудковскую раскритиковали за «безалаберное» отношение к сыну

Яна Рудковская опубликовала в Instagram новый снимок, на котором держит на руках трехмесячного Арсения. Бизнесвумен трогательно уткнулась носом в макушку сына и крепко обнимает младенца.

«Комочек счастья», — написала она. Многие фолловеры с умилением отреагировали на фотографию мамы с ребенком. «Повезло ему родиться в вашей семье», «Какой сладкий мальчуган», «Будущий чемпион», «Чудесный мальчик, рожденный в любви», «Самый ценный бриллиант», — восхищаются фанаты.

Но не все читатели были настроены столь благодушно: некоторые посчитали, что Рудковская неправильно держит сына и понятия не имеет, что делать с такими крошечными детьми.

«По стойке смирно кто грудничков держит? Безалаберность полная», «А потом удивляются ущемлениям и сколиозам», — набросились на молодую маму подписчики.

Кроме того, Яну очередной раз упрекнули в том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери. «Вам лишь бы поиграть и пофоткаться, а все остальное время — няни», «Хорошо вам, не рожали, не кормили, ночью не вставали. Всем бы так!», «Не уверена, что она может испытать настоящие материнские чувства, если не носила малыша под сердцем», — рассуждают в комментариях злопыхатели.

Напомним, продюсер призналась, что мечтала сама выносить ребенка, но из-за нескольких выкидышей и проблем со здоровьем ей пришлось отказаться от естественного течения беременности.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева