По снегу босиком: 52-летняя Хелена Кристенсен устроила фотосессию в бикини

Модель заявила, что обожает окунаться в ледяную воду.

По снегу босиком: 52-летняя Хелена Кристенсен устроила фотосессию в бикини

На днях Хелена Кристенсен устроила экстремальную прогулку по снегу босиком и в бикини. Модель опубликовала в Instagram пару кадров, на которых разгуливает по заснеженной лесистой местности, демонстрируя отличную физическую форму. Но, похоже, Хелена вышла на мороз в бикини не только ради эффектных кадров. «В поисках проруби», — подписала она публикацию с фото.

«Зачем тебе это? Брр», — отреагировала на пост одна из подписчиц Кристенсен. На что знаменитость ответила: «Это очень полезно для здоровья и к тому же мне это чертовски нравится».

Подписчики назвали модель «очень смелой женщиной», однако Хелена не сообщила, удалось ей окунуться в ледяную воду в тот день или нет.

Хелена Кристенсен была супермоделью в 1990-х. Она снялась в клипе Криса Айзека Wicked Game и некоторое время была одним из ангелов Victoria’s Secret. Пять лет она встречалась с фронтменом рок-группы INXS Майклом Хатченсом, а затем состояла в отношениях со звездой «Ходячих мертвецов» Норманом Ридусом. Пара распалась в 2003 году.

В прошлом году ее с Ридусом 20-летний сын Мингус участвовал в показе Tommy Hilfiger. Хелена с гордостью отметила это событие на своей страничке и объяснила, что юноша решил подзаработать в качестве модели, чтобы в дальнейшем заняться производством кино.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова