По слухам, в «Человеке-пауке 3» появятся также Уиллем Дефо и Томас Хейден

Актеры могут присоединиться к внушительному списку звезд триквела.

По слухам, в «Человеке-пауке 3» появятся также Уиллем Дефо и Томас Хейден

Третий фильм про Человека-паука по-прежнему окружен множеством слухов. Согласно сведениям портала The Illuminerdi, в загадочной ленте Джона Уоттса могут появиться Зеленый гоблин и Песочный человек из оригинальной трилогии Сэма Рэйми и сыграют их Уиллем Дефо и Томас Хейден Черч.

Как и прочие подобные новости, информация пока проходит в разделе «слухи», так как руководство Sony Pictures и Marvel Studios воздерживается от официальных комментариев. Тем не менее в рамках минувшего Дня инвесторов Disney продюсер Кевин Файги подтвердил, что основной темой картины станет исследование концепции мультивселенной и проект будет напрямую связан с мини-сериалом «Ванда/Вижн» и сиквелом «Доктора Стрэнджа».

Ожидается, что из звезд блокбастеров Рэйми и Марка Уэбба в третьем сольном проекте с Томом Холландом появятся Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Кирстен Данст, Эмма Стоун, Джейми Фокс и Альфред Молина, а среди актеров MCU к знакомым ролям вернутся Бенедикт Камбербэтч, Зендая, Мариса Томей, Джейкоб Баталон, Тони Револори и Дж. К. Симмонс.

Производство сейчас проходит на территории Атланты, а премьера состоится 16 декабря 2021 года. До конца этого месяца Sony должны либо озвучить подробности сюжета, либо представить первый тизер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов