По слухам, спин-офф «Ведьмака» возглавят два женских персонажа

Становится все интереснее.

По слухам, спин-офф «Ведьмака» возглавят два женских персонажа

Пока съемки «Ведьмака» с Генри Кавиллом заморожены из-за коронавируса, в Сети появились слухи о планах Netflix расширить мистическую вселенную. По информации новостного портала Redanian Intelligence, речь идет о мини-сериале The Witcher: Blood Origin. Этот сайт и раньше делал правдивые предсказания о будущем франшизы, так что его словам можно доверять.

Сообщается, что главными действующими лицами спин-оффа станут 25-летняя Эйли и принцесса Мервин, которая чуть моложе. Также подчеркивается, что первая героиня может похвастаться завидной мускулатурой. События шоу будут разворачиваться за сотни лет до приключений Геральта из Ривии и сосредоточатся на конфликтах и даже сражениях между эльфами и людьми.

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич назвала спин-офф секретом, который ей было очень непросто сохранить, а также добавила, что «всегда хотела глубже погрузиться в мифы и легенды Континента».

«Теперь у фанатов будет возможность исследовать его в серии приквелов. Эльфы, враги, а какая концовка, Бог мой!» — заинтриговала зрителей продюсер.

Дату релиза шоу пока не огласили, а съемки должны пройти в период с мая по декабрь следующего года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева