По слухам, Сорвиголова в киновселенной Marvel будет во многом перезапущенным персонажем

Но сохранится связь с Кингпином.

По слухам, Сорвиголова в киновселенной Marvel будет во многом перезапущенным персонажем

Несмотря на отсутствие официальных подтверждений, многие западные порталы утверждают, что в снимающемся сейчас в Атланте «Человеке-пауке 3» Джона Уоттса появится Сорвиголова и сыграет его звезда одноименного сериала Netflix Чарли Кокс. Более того, источники говорят, что британский актер уже закончил работу над своими сценами.

Так это или нет, еще предстоит узнать, а пока голливудский инсайдер Дэниел Рихтман поделился на Patreon новой порцией потенциальных подробностей. Если верить журналисту, слепой адвокат Мэтт Мердок из Адской кухни действительно появится в фильме с Томом Холландом, однако во многом персонаж получит перезагрузку. В частности, в кинематографической вселенной Marvel не будет учитываться сюжетная линия из сериала «Защитники» и некоторые элементы сольного шоу, но точно сохранится связь с Кингпином, которого воплотил Винсент Д'Онофрио.

На волне премьеры «Ванды/Вижна» в этом месяце президент Marvel Кевин Файги раздал множество интервью, и в разговоре с изданием The Hollywood Reporter продюсер не стал исключать появление персонажей из телекомиксов Netflix в будущих проектах студии.

Премьера «Человека-паука 3» состоится 17 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов