По слухам, Джозеф Гордон-Левитт ведет переговоры о роли в киновселенной Marvel

Возможно, речь идет о «Фантастической четверке».

По слухам, Джозеф Гордон-Левитт ведет переговоры о роли в киновселенной Marvel

За рубежом праздники уже начались, но Джозеф Гордон-Левитт, похоже, не может перестать думать о работе. Накануне по сети пошли слухи, что звезда «500 дней лета» связался с Marvel Studios по поводу некого проекта, над которым хочет поработать.

Такой информацией поделился портал Murphy's Multiverse, представители которого попросили учесть, что Гордон-Левитт мог связываться со студией лишь для того, чтобы пожелать счастливого Рождества. Но, разумеется, речь могла зайти и о том, чтобы актер присоединился к творческой команде Marvel, которая явно нуждается в расширении после анонсирования на Дне инвестора целого ряда проектов.

Тот же Murphy's Multiverse солидарен с фанатами в желании увидеть Джозефа в роли Рида Ричардса в предстоящей перезагрузке «Фантастической четверки», режиссером которой станет Джон Уоттс («Человек-паук: Возвращение домой», «Человек-паук: Вдали от дома»). Правда, пока никакой информации о кастинге для фильма и даже примерной дате премьеры нет, а потому представители сайта заметили, что «забавный» слух о том, будто Гордон-Левитт сыграет там главную роль, мог предназначаться лишь для разжигания дискуссии между зрителями.

К слову, Джозеф не новичок в мире фэнтези и боевиков. Он появлялся во «Временной петле», «Темном рыцаре: Возрождение легенды» и «Звездных войнах: Последние джедаи», так что супергеройская роль ему была бы по плечу. Осталось дождаться вестей от Marvel.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева