По словам звезды «Мира Дикого Запада», съемки четвертого сезона «начнутся уже скоро»

Соавтор сценария и шоураннер сериала Джонатан Нолан заинтриговал пользователей сети, сообщив, что Человек в черном «всех убьет».

По словам звезды «Мира Дикого Запада», съемки четвертого сезона «начнутся уже скоро»

На днях актриса Тэнди Ньютон (Thandie Newton) сообщила о том, что на самом деле родители назвали ее Тэндиве (Thandiwe). Теперь она просит обращаться к себе именно так. Один из фанатов «Мира Дикого Запада» вставил на место новой буквы логотип сериала, который как раз представляет из себя букву W. Это, по словам Ньютон, заставило ее улыбнуться. В знак благодарности актриса сообщила, что съемки четвертого сезона шоу начнутся «скоро».

Один из сценаристов и шоураннеров проекта Джонатан Нолан, который также писал сценарии к фильмам своего брата Кристофера, разжег дополнительный интерес фанатского сообщества, заявив, что Человек в черном в исполнении Эда Харриса в следующем сезоне «всех убьет»:

«Я верю в то, что руководствоваться нужно иронией. [Человек в черном] в конечном итоге сам становится тем, что его так долго контролировало. И на интуитивном уровне мне просто не терпится увидеть, как Эд убьет всех».

Релиз заключительного эпизода третьего сезона «Мира Дикого Запада» состоялся 3 мая ушедшего года. Финал был принят зрителями и критиками неоднозначно. Многие отмечали, что шоу все еще выглядит очень красиво, но жаловались на упрощение сюжета. В отличие от первых двух сезонов, третий практически не путает зрителей нелинейным повествованием, однако несколько загадок с заделом на следующий сезон авторы оставили.

О сроках производства четвертого сезона «Мира Дикого Запада» на данный момент ничего не известно. В прошлом году Нолан и Лиза Джой анонсировали работу над экранизацией культовой серии видеоигр Fallout для Amazon Prime Video. Возможно, разработка этого шоу замедлит процесс создания «Мира Дикого Запада».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов