По словам Юэля Киннамана, «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна — скорее перезапуск, а не сиквел

«Это будет самый крупнобюджетный фильм с рейтингом R из когда-либо созданных».

По словам Юэля Киннамана, «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна — скорее перезапуск, а не сиквел

Шведский актер Юэль Киннаман, сыгравший полковника армии США и командира «Отряда самоубийц» Рика Флэга в одноименном фильме 2016 года, поделился с читателями портала The Playlist своими впечатлениями о совместной работе с Джеймсом Ганном над сиквелом картины Дэвида Эйра. По словам актера, проект Ганна, который должен выйти на экраны в начале августа, скорее похож не на сиквел, а на полноценный перезапуск франшизы DC.

«С Джеймсом Ганном это совершенно новая вселенная. Это совсем другое дело, — признался Киннаман. — Мы как бы все начали с чистого листа... Непохоже, что мы делаем продолжение. Скорее, это что-то вроде перезапуска… Или нечто среднее между сиквелом и перезапуском».

По его словам, Ганну удалось полностью воплотить свое видение «Отряда самоубийц» на экране, поскольку, в отличие от Эйра, ему была предоставлена полная свобода, а ленте заранее присвоен самый жесткий рейтинг R.

«Не думаю, что [Ганну] пришлось пойти на компромисс. Он действительно сделал именно то, что хотел. Это определенно будет самый крупнобюджетный фильм с рейтингом R из когда-либо созданных. У фильма жесткий рейтинг R, и еще он будет очень глупым. В нем есть действительно совсем детский юмор, но также есть моменты, которые глубоко воздействуют на вас эмоционально. А затем будет очень жестокая сцена, а потом опять глупая и смешная. Все персонажи такие классные!» — добавил Киннаман.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев