По словам Мадса Миккельсена, Netflix дал разговорам о четвертом сезоне «Ганнибала» новый импульс

Он считает, что все актеры шоу будут рады вернуться к съемкам.

По словам Мадса Миккельсена, Netflix дал разговорам о четвертом сезоне «Ганнибала» новый импульс

Всякий раз, когда кто-то из актеров или съемочной группы «Ганнибала» делится воспоминаниями о проекте, неизменно звучат слова и о возрождении шоу. Больше всех в этом, похоже, заинтересован сыгравший главную роль Мадс Миккельсен, который следит за успехами сериала на Netflix, отмечая, что интерес к истории только растет.

Правда, сюжет никогда и не относился к числу тех, которые оставляют равнодушным, зато вызывает сомнение вероятность того, что звезды сойдутся и все, кто работал над оригинальным сериалом, смогут собраться вновь. Обсуждая возможный четвертый сезон с подкастом Happy Sad Confused, Миккельсен отметил, что с тех пор, как «Ганнибал» «нашел новый дом на Netflix, переговоры возобновились». Он добавил, что едва ли удастся найти того, кто откажется вновь поучаствовать в съемках этого шоу, поскольку совместная работа была удивительной. «Нам всем это очень понравилось», — подчеркнул актер.

Независимо от того, что ждет Ганнибала в будущем, фанаты могут не переживать относительно того, что путь персонажа остался незавершенным, поскольку Мадс уверен, что это не так.

«Незавершенный? Нет. Просто у талантливых шоураннеров всегда есть способ так завершить сезон, чтобы никто не знал, будет ли следующий. Так что всегда есть чувство в духе «ну вот и все», — объяснил Миккельсен.

Напомним, в конце прошлого года актер заключил контракт с Warner Bros. и теперь сыграет Грин-де-Вальда во франшизе «Фантастические твари», так что расписание у него будет весьма плотное. Впрочем, его готовность вновь вжиться в образ Ганнибала фанатов отчасти успокаивает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева